• Авторизация


Без заголовка 14-10-2009 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Варенье из апельсинов и персиков



Брала на глаз всего, где-то 2 кг персиков, три апельсина, кг сахара, пол стакана воды.
[500x333]
[500x333]
Если есть возможность использовать желирующий сахар - то просто замечательно! К слову, можно добавить меда где-то пол чашки и пару щепоток миндального экстракта.
[500x333]
Все видаем в кастрюлю с налитой горячей водой и доводим до кипения.
[500x333]
Снимаем пенки, варим около 45 мин.
[500x333]
Разливаем в стерилизованные банки.
[500x333]
Что вы слышали про фотоомоложение, стоит ли его пробовать, и если да, то в каком возрасте?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | colibry - Дневник колибри | Лента друзей colibry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»