• Авторизация


Всех моих ДРУЗЕЙ И ЧИТАТЕЛЕЙ Приглашаю на День рожденье!!!!!!!!!!!!!!! :)) 12-01-2011 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ламат Оригинальное сообщение

Всех моих ДРУЗЕЙ И ЧИТАТЕЛЕЙ Приглашаю на День рожденье!!!!!!!!!!!!!!! :))

Сегодня исполнился годик БЛОГУ  АНТЭ  ДОРИХА! :)

Антэ, замечательный автор, многих статьей по психологии и эзотерике, саморазвитию и исцилению. А так же талантливый поэт и писатель! Все, что он пишет у себя на страницах, не просто сухие теории. Этот человек практикует и воплощает в жизнь то, о чем говорит и добился немалых результатов. На его  интернет-площадке вы найдёте жизненно важные материалы не только по ведению здорового образа жизни, но и по выживанию в нынешних экстремальных условиях и существующей экологической обстановке.

Антэ пишет: "Не понаслышке знаю тему, поскольку длительное время следую Правилам здоровья. В 1998 году грамотные медики (столичные!) «прописали» мне всего два года жизни в условиях мегаполиса. Я внутренне уже был готов полностью перейти на ЗОЖ. Уединился в глухой деревушке под Суздалью и долгих семь лет занимался оздоровительными практиками, воплощая, так сказать, в жизнь своё кредо: «Спасти и выжить самому!»"

Со многими его статьями и стихи вы, мои дорогие друзья и читатели, уже знакомы, я часто публикую их на своих страничках.  :))

... и так, от всей души, всех моих читателей и друзей, ПРИГЛАШАЮ на ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ блга:

 

[x40]  

И Поздравляю от души!!!!! Все «РОДИТЕЛИ» знают, что самое важное и значительное время для развития «ребенка» – это первый год жизни!
Сайт с каждым днем становится все привлекательнее и насыщеннее. Очень интересно за этим наблюдать.
Спасибо огромное, за чудесный материал, полезные и познавательные статьи и прекрасные стихи! Многое из того, что есть здесь, с радостью и благодарностью беру в свой блог.
Удачи, успехов и дальнейшего роста и развития твоему «малышу»- БЛОГУ.
И тебе дорогой мой Антэ, а так же, всем-всем, кто трудится над этими страницами,
СЧАСТЬЯ и ВДОХНОВЕНИЯ!

В этот важный и праздничный день,
Много счастья всем вам я желаю!
Радость будет пускай бесконечной,
И здоровье, как камень, крепко.
Жизнь – насыщенной и долговечной,
А на сердце по-детски легко! [показать] [показать]

[450x338]

[400x306]

С любовьюк ВАМ...

ЛАМАТ :))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ГалАР 13-01-2011-10:01 удалить
Очень приятно - позравляю!:give_rose


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всех моих ДРУЗЕЙ И ЧИТАТЕЛЕЙ Приглашаю на День рожденье!!!!!!!!!!!!!!! :)) | Антон_Шумак - Дневник Антон_Шумак | Лента друзей Антон_Шумак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»