Сегодня исполнился годик БЛОГУ АНТЭ ДОРИХА! :)
Антэ, замечательный автор, многих статьей по психологии и эзотерике, саморазвитию и исцилению. А так же талантливый поэт и писатель! Все, что он пишет у себя на страницах, не просто сухие теории. Этот человек практикует и воплощает в жизнь то, о чем говорит и добился немалых результатов. На его интернет-площадке вы найдёте жизненно важные материалы не только по ведению здорового образа жизни, но и по выживанию в нынешних экстремальных условиях и существующей экологической обстановке.
Антэ пишет: "Не понаслышке знаю тему, поскольку длительное время следую Правилам здоровья. В 1998 году грамотные медики (столичные!) «прописали» мне всего два года жизни в условиях мегаполиса. Я внутренне уже был готов полностью перейти на ЗОЖ. Уединился в глухой деревушке под Суздалью и долгих семь лет занимался оздоровительными практиками, воплощая, так сказать, в жизнь своё кредо: «Спасти и выжить самому!»"
Со многими его статьями и стихи вы, мои дорогие друзья и читатели, уже знакомы, я часто публикую их на своих страничках. :))
... и так, от всей души, всех моих читателей и друзей, ПРИГЛАШАЮ на ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ блга:
И Поздравляю от души!!!!! Все «РОДИТЕЛИ» знают, что самое важное и значительное время для развития «ребенка» – это первый год жизни!
Сайт с каждым днем становится все привлекательнее и насыщеннее. Очень интересно за этим наблюдать.
Спасибо огромное, за чудесный материал, полезные и познавательные статьи и прекрасные стихи! Многое из того, что есть здесь, с радостью и благодарностью беру в свой блог.
Удачи, успехов и дальнейшего роста и развития твоему «малышу»- БЛОГУ.
И тебе дорогой мой Антэ, а так же, всем-всем, кто трудится над этими страницами,
СЧАСТЬЯ и ВДОХНОВЕНИЯ!
В этот важный и праздничный день,
Много счастья всем вам я желаю!
Радость будет пускай бесконечной,
И здоровье, как камень, крепко.
Жизнь – насыщенной и долговечной,
А на сердце по-детски легко!
[показать]
[показать]
С любовьюк ВАМ...
ЛАМАТ :))