• Авторизация


Без заголовка 14-11-2010 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Сластина Оригинальное сообщение

Лепим зайчика.

Вылепить вот такого зайчика на поможет МК : http://stranamasterov.ru/node/45501?tid=451%2C670
И там еще очень много интересных МК по лепке и не только!
[520x390]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Нервозик - Дневник Нервозик | Лента друзей Нервозик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»