Уведела МК по цветочку и не смогла удержаться в тот же вечер раскроила и сшила все. Только, так сказать немного приукрасила его, нарисовала глазки и сделала носик. А сделала я это все потому, что как оказалось размеры указаные в МК дали ну просто громадный цветок, на фото он помещается в руках, а у меня только серединка)) Мне кажеться так даже интересней)).
[показать] и поближе
[показать]
Чтобы посмотреть МК перейдите по ссылке
Серия сообщений "мои творения":
Часть 1 - Моя Кофейница.
Часть 2 - Цветочек))