• Авторизация


Без заголовка 23-09-2010 06:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Цветочек))

Уведела МК по цветочку и не смогла удержаться в тот же вечер раскроила и сшила все. Только, так сказать немного приукрасила его, нарисовала глазки и сделала носик. А сделала я это все потому, что как оказалось размеры указаные в МК дали ну просто громадный цветок, на фото он помещается в руках, а у меня только серединка)) Мне кажеться так даже интересней)).

 

 

[показать] и поближе [показать]

 

Чтобы посмотреть МК перейдите по ссылке

Серия сообщений "мои творения":
Часть 1 - Моя Кофейница.
Часть 2 - Цветочек))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Нервозик - Дневник Нервозик | Лента друзей Нервозик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»