• Авторизация


Без заголовка 22-08-2010 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Дил из мультика "Ох уж эти детки", перевод.

Перевела Дила, братика Томми из мультика.
[показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Нервозик - Дневник Нервозик | Лента друзей Нервозик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»