• Авторизация


Без заголовка 08-09-2010 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Northern_Solveig Оригинальное сообщение

Без заголовка




[показать]

[показать]
Я жизненный опыт сложу в узелок,
А с ним свою мудрость и знанье.
И вечером летним шагну за порог,
Отправлюсь к тебе на свиданье.
Бежит и петляет тропинка, маня
Туда, где живёт ещё юность моя.

Бегу торопливо, не чувствуя ног,
Охвачена сильным волненьем.
И вот, наконец, перекрёсток дорог,
Где ты меня ждёшь с нетерпеньем.
Обнять тебя надо бы, милый дружок,
Но как же мешает мне мой узелок!

Я думала, с мудростью в юность вернусь,
Всё заново переиначу.
Скажу то, что нужно, впопад засмеюсь,
И глупо при всех не заплачу.
Но взглядом с тобой повстречалась лишь я,
Куда-то девалась вся мудрость моя.

Опять безоглядно спешу за тобой,
И сердце поёт, словно птица.
Оставлю-ка свой узелок под сосной:
Быть может, другим пригодится.
И сделаю вновь я не то и не так.
Ведь мудрость с любовью
Не дружат никак

Елена Панфилова Надь
[показать]
   
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LenhenF - Дневник LenhenF | Лента друзей LenhenF / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»