На календаре 10 июня! 2010г!
Четверг!
И снова здравствуйте!!!
Сегодня приходил Саша! Он установил мне новый антивирус на ноутбуке и занялись тем о чем Я писала...
Потом Я с Динарой пошли не много погуляли! И вот новая фотография! Мне очень нравиться!!!!!
Потом позвонил отец... Они с мамой развились три года назад и отец много что делает не правильно и этим злит меня и маму! Так вот сегодня, он позвонил и сказал что типа моя мама встречается с кем-то из нашего дома! Сказал что ему это сказал какой-то сосед. Я спрашивала кто это был но он так и не сказал.
[525x700]