• Авторизация


Хороший день...! 10-06-2010 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На календаре 10 июня! 2010г!
Четверг!
И снова здравствуйте!!!

Сегодня приходил Саша! Он установил мне новый антивирус на ноутбуке и занялись тем о чем Я писала...
Потом Я с Динарой пошли не много погуляли! И вот новая фотография! Мне очень нравиться!!!!!
Потом позвонил отец... Они с мамой развились три года назад и отец много что делает не правильно и этим злит меня и маму! Так вот сегодня, он позвонил и сказал что типа моя мама встречается с кем-то из нашего дома! Сказал что ему это сказал какой-то сосед. Я спрашивала кто это был но он так и не сказал.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Finneas 10-06-2010-22:55 удалить
Рыженькой тебе тоже идет)
Извини конечно, но папе уже(раз они развелись) нет никакого дела , с кем встречается твоя мама.Спасибо за фоточку.
Olysha 10-06-2010-23:45 удалить
Стройняшка А может папа все еще любит маму, вот и ревнует
w-planet 11-06-2010-02:44 удалить
Счастливый вид у тебя и улыбка приятная значит всё замечательно, а родители сами разберутся в своих отношениях не переживай.
Ответ на комментарий Finneas # Finneas, Да, у меня какие-то не понятные волосы( На солнце рыжие, а так между рыжим и каштановым вроде!
Ответ на комментарий Ольга_Штерн # Василенко_Ольга, Он ее уже достал! Отец хочет маму вернуть а мама не хочет к нему возвращаться!
Не за что)
Ответ на комментарий Olysha # Olysha, Спасибо)
Нет! Это чувства собственности........!
Ответ на комментарий w-planet # w-planet, Спасибо, фотография действительно хорошо получилась!)
Я просто за маму всегда защищаю! Даже от собственного отца...!
Ответ на комментарий Криминальная_кошка # Криминальная_кошка, Спасибо!!!)))))
-Chocolate_Lady- 11-06-2010-13:49 удалить
да фотография действительно хорошая))
Девушка-Твоей-Мечты, фотография классная!
А какой антивирус тебе поставили?
Ответ на комментарий Неравнодушная_Мари # Неравнодушная_Мари, Спасибо!) Not32 антивирус .
Ответ на комментарий -Chocolate_Lady- # -Chocolate_Lady-, Спасибо)))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хороший день...! | Девушка-Твоей-Мечты - Дневник - МОЯ ЖИЗНЬ! | Лента друзей Девушка-Твоей-Мечты / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»