На календаре 18 января! 2010г!
Понедельник!
И снова здравствуйте!!!
Не давно Я почувствовала что Я люблю парня... Не того с кем встречаюсь... Я его не видела... Год назад познакомилась с ним... В интернете... знаю это глупо... Но... Сначала было все хорошо! общались про любовь! А потом прекратилась! И все почему? потому что он любил меня и попросил своего друга из Москвы что б он узнал обо мне.. Чем Я занимаюсь где живу и т.д. Так он узнал и сказал ему не правду! Сказал что Я шлюха. Извините за слова такие. А он поверил! И он не хотел много общаться со мной... Я грустила очень... Ему там в другой стране очень плохо без любви. Ему не везет с любовью... А в октябре Я узнала что у него появилась девушка... Плохое состояние у меня было... А потом она ему изменила. И он бросил ее... Я общаюсь с его другом . Но мы об нем не говорим.. Мне так же писали многие его друзья даже его брат мне писал по дружеский. Писал что у него ко мне любовь... была... летом.... А совсем не давно... Я почувствовала что Я его люблю... Я начала ему писать сначала по дружеский! Привет как ты? что делаешь? а потом он спросил *А ты кого нибудь любишь?* Тут у меня появился шанс. *Да очень люблю одного человека, но он не знает об этом* А он *Почему? так скажи ему об этом* Я ответила *Стесняюсь...* а он *Не надо стесняться любви* А потом Я у него спросила что бы он сделал если б узнал что его любит девушка? а он ответил *Дашенька смотря кто она? и знает ли она что такое любовь?* Я ответила *Например Я* А он *Ты серьезна меня любишь?* Я ответила *Да* А он *почему не сказала?* Я *Я же сказала что стеснялась* он стал со мной более ласковым . Как будто его сердце лед а Я взяла и не много добавила горячей воды. Мне стало легче! Намного легче! Он боится любви... И начал задавать мне вопросы.Что такое любовь? и т.д Я на них ответила он написал что ему нравиться как Я отвечаю. Я у него спросила почему он тогда прекратил со мной общение? а он сказал что ему сказал тот человек . Я на это ответила *Твое право кому верить но Я не такая как тебе он сказал* А он ответил на это что он мне верит. Не знаю правда это или нет. Он жалеет что мы так далеко друг от друга! Он в другой стране а Я тут в России. Я даже подумала о том что б пойти на работу и заработать деньги на билет к нему и обратно. А он написал что мы обязательно увидим друг друга но не знает когда.................. Он пока не может приехать у него болеет мама. А отец в том году умер...........