• Авторизация


Последний пост в этом году 2009...!!! 30-12-2009 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На календаре 30 декабря! 2009г!

Среда!!!

И снова здравствуйте!!!

 

Подведем итоге года! Вспомним только хорошее!

Встречалась и влюблялась в парней. Побывала в Турции. Поменяла цвет волос. У меня появился хомяк. В конце года влюбилась в самого лучшего для меня парня. У нас с ним большая любовь.

Вот думаю и все!

Сегодня ходила покупать подарок Любимому! Купила тигра - копилку, на ней написано *С любовью...* Завтра он приедет и хочет меня забрать к себе на новый год. А еще он должен поговорить с мамой. На счет засоса. Все таки мама его увидела и очень ругалась. Я очень волнуюсь.

Сегодня приезжал отец и подарил мне новогодний подарок , тренажер-велосипед.

А ВАМ Я хочу пожелать мои дорогие ПЧ ! Что б все у вас было хорошо! И этот год вы вспоминали только хорошее что было в нем! СПАСИБО! Вам за все! С наступающим 2010 годом!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
-Chocolate_Lady- 30-12-2009-21:16 удалить
Тебя тоже с наступающим!=))
_Len_ochka_ 02-01-2010-16:29 удалить
С Наступившем годом тигра!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последний пост в этом году 2009...!!! | Девушка-Твоей-Мечты - Дневник - МОЯ ЖИЗНЬ! | Лента друзей Девушка-Твоей-Мечты / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»