На календаре 30 декабря! 2009г!
Среда!!!
И снова здравствуйте!!!
Подведем итоге года! Вспомним только хорошее!
Встречалась и влюблялась в парней. Побывала в Турции. Поменяла цвет волос. У меня появился хомяк. В конце года влюбилась в самого лучшего для меня парня. У нас с ним большая любовь.
Вот думаю и все!
Сегодня ходила покупать подарок Любимому! Купила тигра - копилку, на ней написано *С любовью...* Завтра он приедет и хочет меня забрать к себе на новый год. А еще он должен поговорить с мамой. На счет засоса. Все таки мама его увидела и очень ругалась. Я очень волнуюсь.
Сегодня приезжал отец и подарил мне новогодний подарок , тренажер-велосипед.
А ВАМ Я хочу пожелать мои дорогие ПЧ ! Что б все у вас было хорошо! И этот год вы вспоминали только хорошее что было в нем! СПАСИБО! Вам за все! С наступающим 2010 годом!!!