• Авторизация


Подготовка к новому году №2... 25-12-2009 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

На календаре 25 декабря! 2009г!

Пятница!

И снова здравствуйте!!!

 

Вот уже всем кому надо купила подарки на новый год!

Отца - диск. Мисси собаке - Мячик. Динаре - расческу для волос. Сегодня ездила с отцом покупать маме подарок. Купили ей набор . В него входит ручка, карандаш, точилка, сцеплен, ножницы и т.д. Она часто пишет она учиться, и это ей надо.

Купила себе басму! Не хочу краситься краской!!! Вот перед новым годом покрашусь!!!!!

В среду мама у себя нарядила елку!!! А вчера Я свою маленькую поставила!!!

[480x640]

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lady-lonely 25-12-2009-17:53 удалить
а я счас буду ёлку наряжать
_Len_ochka_ 25-12-2009-22:43 удалить
А я даже дома еще ничего не украшала... Сегодня я, наконец-то сходила по магазинам и купила маме и любимой сестренке подарки и подруге подарки. А остальным двум любимым тетям я нарисовала красивые картины в технике батик)))
_Len_ochka_, Моя сестра тоже хочет подарить рисунке мамом


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подготовка к новому году №2... | Девушка-Твоей-Мечты - Дневник - МОЯ ЖИЗНЬ! | Лента друзей Девушка-Твоей-Мечты / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»