• Авторизация


/2/ 13-10-2009 01:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[456x663]
Настроение сейчас - очень устала

Я боюсь жить дальше. Просто боюсь.

Потому что время идёт. Как это не больно осознавать, как не прискорбно это звучит, но оно идёт.
Шаг за шагом. Идёт.


Каждые полметра я прощаюсь с дорогими мне людьми. Каждые полметра встречаю новых. Ужасно, но чем дальше - тем хуже. Люди хуже.
Гнилые такие все пошли.
Фу.
Я боюсь жить дальше.

Я боюсь, что время не вернется назад, когда всё было хорошо. Или, на худой конец, не остановится.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник /2/ | something_empty - Так проще, так легче стираются ночи | Лента друзей something_empty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»