[456x663]
Настроение сейчас - очень устала
Я боюсь жить дальше. Просто боюсь.
Потому что время идёт. Как это не больно осознавать, как не прискорбно это звучит, но оно идёт.
Шаг за шагом. Идёт.
Каждые полметра я прощаюсь с дорогими мне людьми. Каждые полметра встречаю новых. Ужасно, но чем дальше - тем хуже. Люди хуже.
Гнилые такие все пошли.
Фу.
Я боюсь жить дальше.
Я боюсь, что время не вернется назад, когда всё было хорошо. Или, на худой конец, не остановится.