• Авторизация


Чепчик 14-03-2013 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/olga-...241116133/

Чепчик


http://www.stranamam.ru/post/3864797/







Сзади свяжите донышко по этой схеме



Среднюю часть вяжите столбиками с накидом, сделав один ряд, опять же как на схеме, для ленточки. По краю обвяжите столбиками без накида и пико. Чепчик обвяжите рюшами (ракушки по 5 столбиков в одну петлю).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чепчик | Galian - ГАЛИНА | Лента друзей Galian / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»