• Авторизация


Жакетик Реглан 22-02-2013 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Жакетик Реглан для моего малыша

Пришла осень, стало холодно, малыши часто болеют. Вот, утепляю своих карапузов, для младшего уже довязала теплый шерстяной жакетик, полюбуйтесь. [700x525]

Если кому-нибудь интересно то описание

вот идея из журнала Сабрина BABY №1/2008

[700x525]

[525x700]

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жакетик Реглан | Galian - ГАЛИНА | Лента друзей Galian / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»