• Авторизация


Жилет и юбочка для девочки 15-10-2012 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!
blog.kp.ua/users/4146487/post233729250/

Жилет и юбочка для девочки


Жилетку вязала от пояса - туда-обратно, набирала цепочку из воздушных петель равную объёму талии, 2 ряд столбик с накидом, 3р. веерочки из 5 ст. с накидом, и так почти до подмышек, потом каждую сторону вязала отдельно понемногу убавляя, образуется что-то на подобии треугольника, одну сторону удленила х= рядами столбик с накидом - это для шеи. Соединила-прошила иглой, и готовое объвязала ракушками вкруговую - внутри и снаружи. Нарисовала примерно схему, надею
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жилет и юбочка для девочки | Galian - ГАЛИНА | Лента друзей Galian / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»