• Авторизация


Без заголовка 04-01-2011 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Pten4ik77 Оригинальное сообщение

Палантины связанные на вилке!

 На подарки в том году связала палантины на вилке, себя, конечно, тоже не обидела )))))

Именно по ним я и осваивала вилку!!!

Прикладываю схемки ;)

 Палантин "Горошек"

[показать] [показать]

Палантин "Пушистик" и себе в красном цвете к беретику:

[показать] [показать]  [показать] [показать] [показать]

 Палантин "Лапки"

[показать]

Палантин "Волны"

[показать]

К "Лапкам" и "Волнам" схемок не нашла, видно все в процессе экспериментов рождалось... Но принцип взят отсюда:

[показать]

А это мой самый первый шарфик, в нем несколько ошибок (сбивалась постоянно со счету), я его просто отложила, закопала куда-то, но мама раскопала его и забрала для бабулечки:

[показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Skuters - Я - женщина, и этим я права. | Лента друзей Skuters / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»