• Авторизация


Сегодня...до и после... 11-12-2010 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня услышала про себя сплетню. В ней есть правда, но перевернутая...У каждого человека своё понимание мира, сплетник решил перекроить мой мир на свой. И в его понимании мой мир оказался плохой.

В нашей семье муж заведует деньгами,т.е. я получаю свою зарплату и отдаю ему. Он работает в магазине и всё необходимое покупает по списку, который согласован вместе. Муж с меня пылинки сдувает, не разрешает делать что то, всегда сам. Соседка же ходит и трезвонит - он у неё деньги отнимает, она ничего делать не умеет и всё такое бла-бла плохое. Мне так хочется набить ей "морду"...или рассказать мужу, а он вспыльчивый...

 Вот мой ответ ей

 "Говорите за моей спиной?Значит я впереди!

Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!

Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!

Продолжайте в том же духе!!!"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Не обращайте внимания! сплетники всегда были и будут,наверное в своей жизни нет ничего интересного,вот и осуждают вашу!
Skuters 11-12-2010-23:51 удалить
Ответ на комментарий оскольчанка # Ага, не обращайте... Сначала было обидно, потом в жар бросило, а потом...хотелось каких то действий ...А затем как всегда - слёзы и полная апатия.
Ответ на комментарий Skuters # ну что вы так?!ведь на каждый роток не накинешь платок!Да и кому какое дело,кто ведает финансами и всем остальным?!
galina0609 12-12-2010-00:42 удалить
Ответ на комментарий Skuters # Пока говорят, значит живешь! [533x699]
galisk108 12-12-2010-00:52 удалить
ты супер))) так держать!
Молодец, правильные слова подобрала ! Мне тоже часто завидуют и обсуждают, но я то знаю, что это от зависти ! Ведь далеко не всем женщинам повезло в жизни встретить настоящего МУЖЧИНУ, выйти ЗА-МУЖ, т.е. быть за мужем, как за каменной стеной ! Верю, что надежные мужчины еще встречаются !!! А я вырастила еще и сына . Уверена, что он будет замечательным семьянином, потому что мы его воспитывали быть настоящим мужчиной - работящим, порядочным, надежным. И вообще, я в мужчинах больше всего ценю ум, аккуратность, порядочность и щедрость ! Будьте любимы и счастливы, а завистники и сплетники пусть живут своей жизнью. Вы впереди них !!!!
Oksya-3X 12-12-2010-18:46 удалить
У меня такая же история,только на работе!Спасибо! Записала себе на заметку!
На каждый гав оборачиваться - шею свернёшь!!!! Не обращайте внимания, когда у людей в своей жизни не происходит никаких событий, они обсуждают чужую и думают, что живут.
Skuters 12-12-2010-21:45 удалить
Ольга-Бойко,оскольчанка, galina0609, galisk108, Дракокоша, спасибо большое за теплые слова! В повседневной жизни у меня нет подруг, а Вам рассказала, Вы мне ответили и как то легче стало!!! Спасибо Большое!!!
Likushka 12-12-2010-23:41 удалить
Какие правильные слова Вы подобрали! Просто молодец. Очень хочется, чтобы Ваша соседка увидела это. А вообще - это обыкновенная зависть(((.... Постарайтесь не обращать внимание.
tanichka-1 13-12-2010-15:26 удалить
Ходите с гордо поднятой головой, как настоящая Леди, и тогда завистники и сплетники сами замолчат.
Ответ на комментарий Skuters # ох,сплетни людские и разговоры жизнь порой так перевернут дикой,жестокой,собачьей сворой стравятся,сгложут,облают,сгрызут.. Но ты будь смелее,будь выше,умнее Не позволяй им собой торговать Наплюй!Вих глазах надломиться не смея, Сломаться пред ними-всю чушь оправдать. От вседозволенности звереют Сплетни.как змеи,свернувшись в кольцо Пусть в зависти их языки онемеют Когда пройдешь рядом,не пряча лицо!
Skuters 22-12-2010-21:11 удалить
Ответ на комментарий Фармацевт-1 # Спасибо!!!! Хорошо сказано!!!
egoza_45 23-12-2010-19:28 удалить
Вот-вот и я частенько слышу:"...тебе-то что с таким мужем...всю жизнь в шоколаде..." Какое счастье,что мы с мужем лишены этого "замечательного" качества - за-вис-ти!!!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня...до и после... | Skuters - Я - женщина, и этим я права. | Лента друзей Skuters / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»