• Авторизация


Вязание крючком - ажурная туника. 21-11-2010 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
INGA-09 21-11-2010-12:45 удалить
КРАСИВЫЙ....СПАСИБО
Мила-2010 22-11-2010-05:11 удалить
Потрясающе! Мне очень нравятся японские узоры. Большое спасибо! [показать]
Lenskii 08-12-2010-22:19 удалить
Спасибо!Красивая!
Туники- моя слабость! А тут такая!!! Спасибо!
muter 10-12-2010-11:57 удалить
спасибо большое!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание крючком - ажурная туника. | Skuters - Я - женщина, и этим я права. | Лента друзей Skuters / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»