• Авторизация


Вязание спицами - японская кофточка. 20-11-2010 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
alex62 13-02-2011-10:56 удалить
Хочу связать себе . [266x200]
Skuters 13-02-2011-12:01 удалить
Ответ на комментарий alex62 # alex62, дааа, тут так интересно нужно начинать вязать полочку, с петель 10 вроде.... хм...интересно...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание спицами - японская кофточка. | Skuters - Я - женщина, и этим я права. | Лента друзей Skuters / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»