• Авторизация


Отбивная. 31-10-2010 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mynja Оригинальное сообщение

Отбивная с сыром и грибами

[580x435]Отбивная с сыром и грибами. Итак нам понадобится:
1. Свинина 500 гр
2. Шампиньоны 200 гр, 1 луковица
3. Соль, перец
4. Сыр 200 гр (любой по вкусу)
5. Сметана 3 столовых ложки
6. 1 яичко
7. 1 ст ложка муки
Свинину порезать на кусочки толщиной около 1 см.И хорошенько отбить. Солим ,перчим. Яичко слегка взбиваем с солью. Берём наши отбивные и обмакиваем в яичко ,затем в муку и снова в яичко. Далее выкладываем их на сковородку и жарим до готовности. Грибочки нарезаем тонкими пластинками или кубиками (кому как нравится)и обжариваем с луком до готовности. Трём сыр на тёрке. Укладываем готовые отбивные на противень на них ровномерно выкладываем грибочки. Грибы сверху мажем сметанкой и посыпаем сыром. И в духовку на 15 минут (сыр расплавится и слегка подрумянится).Подавать с селенью или на листьях салата. Приятного
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Otragenie 12-02-2011-23:55 удалить
красиво и вкусно!!! спасибо!!!
Skuters 13-02-2011-00:02 удалить
Ответ на комментарий Otragenie # Otragenie, пожалуйста... Мне нравится сочетание мяса и грибов. Обожаю....


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отбивная. | Skuters - Я - женщина, и этим я права. | Лента друзей Skuters / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»