• Авторизация


Просто не захотела 21-03-2012 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже миллион раз говорили, что и доказано на практике - нет безвыхоных ситуаций, есть пассивные люди, ищущие себе оправдание для бездействия и занимающие удобную позицию, при которой в их несчастье виноваты ВСЕ, кроме них самих. Вот это и есть хамство и безкультурье, причем в самом классическом варианте. "Вы меня принимайте такой, какой я хочу быть, но мало этого, вы еще обязаны нести ответственность за все мои нежно-творческие завихрения, потому, что я не считаю нужным превращаться из зависимого и растекшегося лужей по асфальту безвольного существа в личность". Именно они же потом сами прикладываются к бутылке, кто побогаче - садятся на иглу. Чтоб забыться. Это единственный для них возможный и приемлемый выход и возможная форма жизни. Полный распад личнности, в котором виноваты все кругом. Психология иждивенца и примитива. Жизнь - жестокая штука, давно уже текущая по законам "Каждый за себя" и построенная по принципу эволюции "Выживает сильнейший". Вы манифесты о снисхождении к опустившимся личностям провозглашаете и полагаете, что такая Манька внешне похожа на свежераспустившийся розовый бутон? Вы видели последние фото несчастной женщины - прототипа поста? Это же ужас, во что она превратилась. Сама себя довела до полной деградации. Скажете - идти ей было некуда? Вот она бы нашла вариант. Не искала, не хотела.

Получить скидки на обтекатели для ГАЗелей и на другие грузовики можно на сайте производителя.

На лето взять туалеты в аренду в спб можно на биотуалетыспб.рф. Это выгодный бизнес для всех.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто не захотела | login-of - Дневник login-of | Лента друзей login-of / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»