Без заголовка
18-05-2011 23:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Завтра перестанут выплачивать пособие по безработице. Может отправят на курсы. Но в июне я однозначно снимусь с учёта. Буду думать, куда двигаться дальше.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote