• Авторизация


Без заголовка 18-05-2011 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра перестанут выплачивать пособие по безработице. Может отправят на курсы. Но в июне я однозначно снимусь с учёта. Буду думать, куда двигаться дальше.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | login-of - Дневник login-of | Лента друзей login-of / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»