• Авторизация


Развал -- схождение 16-03-2011 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Двое сходятся друг с другом потому что им хорошо вместе. И это уже семья.
Двое вступают в брак по разным причинам, среди которых ребенок не основополагающее. Брак может быть как символ преданности, привязанности, серьезных намерений.
И кстати, "брак" совсем не означает "семья".
Что же касается мужчин, которые находят тех, кто может... Я чаще сталкивался со случаями, когда женщина уходит от мужчины по причине невозможности завести с ним детей, не важно из-за физических отклонений мужа или из-за его нежелания.
При этом есть примеры нескольких семей, где ребенка не хотела именно женщина. И ни одна из них не развалилась, мужчины никуда не свалили. Одна так и живет без детей, в другой малыш 3-х лет.
Семья, брак и т.п. не обязывают к тому, что бы заводить ребенка, тем более против воли одного из "заводчиков". Ровно так же, как и не дают прав к рукоприкладству, порабощению и т.п. возможным стереотипам.

Самые свежие и актуальные новости донецка и области для всех, кому это интересно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
imidg 17-03-2011-01:34 удалить
интересный заголовок,это Вы не себя уговариваете?или про кого-то рассказываете?
login-of 17-03-2011-11:07 удалить
Ответ на комментарий imidg # просто мысли


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Развал -- схождение | login-of - Дневник login-of | Лента друзей login-of / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»