Под Охотницей Луной
22-01-2010 16:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как приятно узнавать про себя щекотливые подробности...Прочитав дневник человека, которого я считала своим братом, да и что уж мелочится-почку свою, в любое время дня и ночи, готова была ему отдать...Ну так вот, узнала, что я всего лишь "панковская поддержка" (хотя в каком месте я панк, до сих пор понять не могу), да и воббще в его жизни меня просто НЕТ! Само собой, сейчас ведь у него все хорошо...Вспомнить ведь, когда помощь понадобиться! А я что? Да ничего собственно, помогу, поддержу, а потом всё заново. Обидно и до изнеможения больно, ведь несколько лет дружбы так искусно меняются на бабу. Да что уж там, такова жизь, как говорится, но эта моя идиотская сентиментальность...да Антоша, ведьтеперь у него даже нет времени прийти ко мне на день рождение. Возомнил себя посланником Лилит на планете, зачем ему "земная" сестра...А ведь ты всего лишь человек, Антоша, такой же как и все, можешь говорить по этому поводу всё что угодно, вешать лапшу про свои феноменальные способности, на уши шлюховатых херочек и кичится своими новыми грудастыми подружками-чернушками. Твоему пафосу нет пределов! С него полгорода потешается, а он... Смех да и только "называйте меня Луна, я так известен под этим именем..." Ведьма Луна... эх... Знаете, когда человек никто он старается всё больше и больше преподнести свои способности, набить себе цену и пр. Но когда человека любишь, этого не замечаешь. Готов принять все его глупые понты и пафос, все его мелочные делишки за что то действительно весомое, дурацкие прыжки и ужимки за действие, а глупое размахивание частями тела(над которыми потешаются окружающие) за помощь...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote