• Авторизация


гот 15-10-2009 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не улыбался целый год,
У тебя нет друзей,
Хороших новостей,
Печален ты всегда,
Не снимаешь черное никогда,
Грустное лицо,
Задумчивы глаза,
Зачем тебе такая мрачная судьба?
Ты любишь дождь.
Это слезы неба,
Ты любишь ночь.
Это бездна тьмы.
Тебя туда затягивает,
Нет сил остановиться.
И хочешь взлететь,
Как свободная птица.
Взлети, но вернись.
Не оставляй меня.
И я всегда
Буду верить в тебя.......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гот | Лиза_Соловьёва - Дневник человека-вампира | Лента друзей Лиза_Соловьёва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»