• Авторизация


Эту прелесть связали на осинке. 02-10-2014 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людмила_Кременецкая Оригинальное сообщение

Эту прелесть связали на осинке.

 

Фотографии пользователя [показать]Людмила_Кременецкая
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Чтобы хорошо получилось необходимо читать описание полностью на всех страницах.
Нашла здесь:http://club.osinka.http://club.osinka.ru/topic-111707
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эту прелесть связали на осинке. | Вера_Мурашова - Дневник Вера_Мурашова | Лента друзей Вера_Мурашова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»