• Авторизация


Без заголовка 03-09-2011 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Модные Юбки. Шьем сами.

[показать]Юбка карандаш с ажурными вставками http://jubka.blogspot.com/2011/09/blog-post.html

[показать] Юбка полусолнце на кокеткеhttp://jubka.blogspot.com/2011/08/blog-post.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Мурашова - Дневник Вера_Мурашова | Лента друзей Вера_Мурашова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»