• Авторизация


Без заголовка 07-08-2011 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как создать точку восстановления системы Win7

Как создать точку восстановление системы Win7

  Как сделать точку восстановления системы. Откройте Панель управления/Система/Дополнительные параметры системы.




У вас откроется окошко Свойства системы.

Далее нажмите "Защита системы"

Локальный диск С защита должна быть включена, как показано на рисунке.

И все делаем точку восстановления системы.

Вот и все. Желаю всем удачи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Мурашова - Дневник Вера_Мурашова | Лента друзей Вера_Мурашова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»