• Авторизация


Без заголовка 27-07-2011 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Огурцы по-корейски

[700x525]
Огурец — 3 кг
Морковь — 300 г
Соль — 1,5 ст. л.
Масло растительное — 250 мл
Уксус (9%) — 250 мл
Приправа (для моркови по-корейски) — 1/2 пакет.
Чеснок — 1/2 стак.
Сахар — 1/2 стак.

Небольшие огурцы разрезать вдоль на 4 части.

Натереть морковь на терке для моркови по-корейски.

Мелко измельчить чеснок. Добавить остальные компоненты.

Тщательно перемешать. Прикрыть и оставить на сутки (не в холодильнике), иногда перемешивая.

Спустя сутки...
Затем сложить в 0,5-литровые банки, стерилизовать 15 минут, закатать крышками. Укутать до полного остывания.

http://www.povarenok.ru/recipes/show/58769/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Мурашова - Дневник Вера_Мурашова | Лента друзей Вера_Мурашова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»