• Авторизация


Мороза хочется... 24-01-2020 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Мороза хочется...


Мы здесь, как баре – снег у нас лежит,
И зимняя вокруг вполне натура,
По парку и в лесу лыжня бежит,
У школьников на лыжах физкультура.

А на равнине Русской снега нет
Почти нигде, а в Питере плюс восемь.
Весна ли то впечатывает след,
А то ли загостилась нынче осень.

А может новый выведен сезон –
Внедряют, чтобы стало потеплее,
И вся Земля, как будто полигон?..
Но как-то от того не веселее.

Да нам мороза хочется давно,
И шубу жаль, зря месяц проболталась.
В тепле возможно и уютней, но
Опаска есть, что всё, что не досталось

От Арктики в беспутном январе,
Не дай бог, снегом выпадет в июне.
И лето, не желая нас согреть,
Три месяца дождями будет нюнить.

Пускай скорей вернётся всё назад,
Распустятся хрустальные бутоны,
Зимы волшебный заискрится сад,
И зазвучат серебряные звоны!

23.01.20
© Copyright: Анна Опарина, 2020
Свидетельство о публикации №120012303467

R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мороза хочется... | IRINA_KUZNECOVA - Дневник IRINA_KUZNECOVA | Лента друзей IRINA_KUZNECOVA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»