• Авторизация


Юмор от котэ с человечьими коментами! 27-04-2015 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Else5 Оригинальное сообщение

Ни дня без улыбки.Дураков на свете мало, но…

    Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что попадаются на каждом шагу. (Или плохих людей мало, но они лучше организованы)

     К вышесказанному могу добавить, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие - игра в прятки.

    Когда пытаешься разобраться в современной политике приходится иногда чувствовать себя сусликом во время Куликовской битвы - чувствуешь, что что-то происходит, а понять ничего не можешь...

    А это высказывание на злобу дня: Глубокий смысл басни Крылова "Ворона и лисица" состоит в том, что лишь потеряв сыр, ворона обрела свободу слова.

   Будьте бдительны, никогда не поступайте по совести, а то она же будет вас потом мучить, что вы поступили, как дурак.

Когда говорят, что ваша страна находится в кризисе, то под словом "кризис" обычно подразумевают совсем другое место.

   Ещё одна наблюдашка из современной жизни: Людей, готовых умереть за идею, гораздо меньше, чем готовых за неё убить.

    Почему, зачастую, когда говорят, что сильно обязаны - подразумевают, что ничего не должны.

   И ещё вопрос: Даже не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества (актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом?

   Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат дома людей. Хотя коты могут с этим утверждением и не согласиться.

  И при этом кошки - это вам не люди: они ни за что не будут спать с теми, кого не любят.

   Муж за 10 лет супружеской жизни очень вырос в глазах жены. С любимого котика до охреневшего козла.

    В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал".

   Вы никогда не обращали внимание на то, какие все вокруг оптимисты, когда проблема касается вас?

Женщина сродни Эвересту: Покорить? - Пожалуйста! Владеть? - Извините.

    Научно доказано, что тело, оказавшееся на весах, начинает злиться.

    Надо срочно что-то прекращать. Либо есть, либо взвешиваться.

Пессимист скажет, что стакан наполовину пуст; оптимист - что наполовину полон, и только реалист спросит: "А за чей счет, собственно, пьем?"

  Чем тщательнее проработан план, тем глупее причина, по которой он рухнет.

Продолжение в Ни дня без улыбки.Дураков на свете мало, но…

Серия сообщений "Фото-подборка_3":
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юмор от котэ с человечьими коментами! | ленара - Дневник ленара | Лента друзей ленара / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»