• Авторизация


Тост 24-02-2011 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре ,но уже не то!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!! 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тост | Галина_Счастливая - Дневник Я_Счастливая | Лента друзей Галина_Счастливая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»