• Авторизация


всё по Новому году 25-11-2009 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Пожелать что в новогодний праздник?
Смеха, счастья, радости тебе
И поездок, приключений разных!
Самого прекрасного в судьбе!!!
* * *
Целый год работай, чтобы,
Заработаны трудом,
Баксы в пачках, как сугробы,
Завалили весь твой дом!!!
* * *
Пусть в душе не будет снега
В этот приходящий год,
А метелью в сердце нега
Снова счастье наметет!!!
* * *
Не лелей ты в сердце грусть,
В свет и счастье свято верь.
Новый год с удачей пусть
Входит в душу через дверь!!!
* * *
Год стремителен, летуч,
Принимает в нас участье.
Пусть осветит света луч
Сердце и войдет вновь счастье!!!
*  * *
Тебе в году желаем Новом —
Таком родном, пушисто-белом —
Дружить с красивым русским словом,
Связь подкрепляя добрым делом!!!
*  * *
Уйдут все напасти пусть в Новом году,
Сгорят пусть все беды, несчастья в Аду,
И ты побываешь, как в дивном краю,
В здоровья, удачи и счастья Раю!!!
* * *
Что пожелать тебе под вьюгу,
Когда на всем, как скатерть, снег?
Любовь к подруге, верность другу,
На дело — время, час — на смех!!!
* * *
Желаю друзей тебе стольких...
Да сколько иголок на елках!
Всю жизнь чтоб светили они
Тебе, как гирлянды огни!!!
*  * *
Говорят, как встретишь Новый год,
Так все в нем отлично и пойдет!..
Потому тебе желаю лично:
Новый год встречай лишь на «отлично»!!!
* * *
Дед Мороз пусть даст подарок —
Счастлив каждый день и ярок!
Да Снегурочка не прочь
Сделать «в кайф» любую ночь!!!
*  * *
Пусть тебе журавль приснится,
А не нищенка синица!
Но синицу лишь лови —
Хватит счастья и любви!!!
*  * *
Что пожелать? В расцвете лет
Хозяин, барин и поэт!..
Машина — зверь, а дом — музей!..
Побольше искренних друзей!!!
* * *
Пусть Ангел принесет тебе
Удач в году, во всей судьбе!
А черт из дней уносит пусть
Копыта, хвост, печаль и грусть!!!
*  * *
Пожелать отличный случай —
В Новый год, в такую ночь:
Будет год пусть — самый лучший!
Мы чтоб в том могли помочь!!!
*  * *
Новый год листает главы —
Впереди еще одна!..
Пожелаем другу славы,
Денег, женщин и вина!!!
* * *
На жизни новом круге,
Который начал год,
Желаем мы подруге
Смеяться без забот!!!
* * *
Под свист и визги с лаем,
Кварталов дикий крик,
Счастливым быть желаем,
И — будь здоров, «старик»!!!
* * *
Я всем желаю в тосте
(Бокал шипит урчаще...):
Чтоб заходили гости
К нам с выпивкой почаще!!!
* * *
Что пожелать тебе еще?
Борись с паскудством, ложью, скверной,
Люби счастливо, горячо
И дорожи ты дружбой верной!!!
*  * *
Чтоб скакать, год ногу вставил в стремя —
Мышцы и мозги напряжены...
Я желаю: для любовниц — время,
Перерыв футбольный — для жены!!!
*  * *
Часы бьют полночь... Значит это,
Что в даль заглядываем мы.
В году пусть будет больше лета,
Тепла. И меньше — зла и тьмы!!!
* * *
По городам метет и селам
Пушистый новогодний снег...
Пусть светлым будет год, веселым,
Нам всем сопутствует успех!!!
*  * *
Год, что в эту ночь родится,
Хоть на что-то, да сгодится:
От зимы и до зимы
Веселиться будем мы!!!
*  * *
Год у поля, леса и реки,
Города в огнях, материки...
Пусть на всей Земле из окон всех
Чаще будем слышать песни, смех!!!
* * *
Новый год идет, и значит это
То, что скоро снова будет лето!
...А пока мы празднуем без сна —
В наших душах властвует весна!!!
*  * *
Год пришел, и так все ново,
И прошлому мы смотрим вслед...
Желаю счастья неземного,
Здоровья, жизни — многих лет!!!
*  * *
Счастья пожелать хочу
Я тебе в ответ,
Да чтоб не ходить к врачу
Еще сотню лет!!!


Упаковака дя вина,коньяка и т д.  Дресс-код

[показать]Украшение и упаковка подарков - достаточно увлекательное занятие, и если поначалу вам будет сложно, то совсем скоро, упаковывая второй или третий подарок, Вы, фантазируя и экспериментируя, сами без труда найдете оптимальную форму и свое собственное дизайнерское решение. Не бойтесь экспериментировать!

Подарок для мужчины нуждается в очень продуманном оформлении - оно не должно быть слишком декоративным, но при этом выглядеть празднично и подчеркивать адресность самого презента. Хорошо упаковать бутылку - настоящее искусство.

Вам понадобится:

  • упаковочная бумага;
  • лента;
  • скотч;
  • степлер;
  • ножницы.

 
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

Ход работы:

  1. Для начала бутылку нужно обернуть бумагой, заклеив ее по месту стыка двусторонним скотчем

  2. Затем аккуратно оформить дно

  3. Ровно подрезаем бумагу поверху

  4. Заворачиваем в сторону стыка сторон - три витка по 1 см

  5. Делаем два надреза на 1/3 ширины бумаги

  6. Отгибаем назад уголки и закрепляем их с помощью степлера

  7. Теперь разворачивем верхнюю часть, вкладываем в нее тонкую ленточку и опять заворачиваем. Это наш "воротник"

  8. На лицевую сторону упаковки отгибаем уголки "воротника" с продетой ленточкой

  9. Тщательно разглаживаем пальцами и завязываем "галстук" любым удобным способом

Подарок готов!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всё по Новому году | Галина_Счастливая - Дневник Я_Счастливая | Лента друзей Галина_Счастливая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»