• Авторизация


Консервированный бекон 19-02-2011 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я очень люблю бекон, хотя ем его редко, все-таки не самое полезное блюдо. В Соединенных Штатах Америки его едят очень часто и на случай войны у них даже есть консервированный бекон, который может храниться до 10 лет. Как вам?

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
tttuuu 19-02-2011-14:08 удалить
гадость...только если голод будет угрожать!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Консервированный бекон | ola_ola - Всегда улыбайся! | Лента друзей ola_ola / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»