• Авторизация


Без заголовка 29-01-2011 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения к_арина Оригинальное сообщение

Re:для себя любимой

 Вчера выкладывала свой сарафан,а сегодня нашла исходную модель и схемку.Спасибо всем, оценившим мою работу.

 

[302x450]

[528x699]

[546x699]

[547x695]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
к_арина 30-01-2011-13:37 удалить
Благодарю за цитирование!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людяммила - Дневник Людяммила | Лента друзей Людяммила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»