• Авторизация


Платьице на утренник 10-03-2012 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У Анюты в садике  был утренник в понедельник. Вот в таком мы наряде были. Платьице связалось очень быстро - за 3 вечера. Доча осталась очень довольна. 

[700x525] 

А это фото с утренника.

[525x700] 

Платьице вязала по схемам этого платьица:http://www.liveinternet.ru/users/3448687/post206245847/

Большое спасибо Ольга_Чумак  за подборку схемок!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платьице на утренник | лена_ленуська - Ни одно желание,не дается тебе отдельно от силы, для его осуществления. | Лента друзей лена_ленуська / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»