• Авторизация


Без заголовка 04-11-2009 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поправилась на 200 грамм. Вещу 67,8.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
оО ну 200 г это не много) ты их быстро скинешь


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lena_Beauty - Дневник Желающей Похедть 2010 | Лента друзей Lena_Beauty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»