Ответ на комментарий miss_poxydeika #
Во второй половине дня я еще добавляю. Потому что если будет слишком мало калорий - будет срыв. К тому же я еще изучаю языки, хожу в спортзал и учусь в аспирантуре. А для этого нудны силы и поэтому я не могу есть слишком мало.