• Авторизация


ЧАСИКИ для дневника 20-12-2009 02:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

Православные часики.



Для тех кто не знает как вставить часы в Днев

Нажмите строку ( редатировать) окло сообщения, откроется редактор в нём вы увидите коды этих часиков , скопируйте себе мышкой код который вы хотите выставить в Эпиграф. затем нажмите строчку ( настройки) она у вас под Аватаром находится ... в настройках найдите ( окно Эпиграфа) и туда выложите код часов, что скопировали... нажмите сохранить ... Всё, часы у вас в Дневы в Эпиграфе.
Удачи!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧАСИКИ для дневника | Мила_Влада - Дневник Мила_Влада | Лента друзей Мила_Влада / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»