• Авторизация


Народ, кто в Москве, надо пристроить... 23-12-2009 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гражданка_Горыныч Оригинальное сообщение

Спасите, помогите, караул!



У меня к вам, ребята, вопрос. На засыпку. Вот, к примеру, приходите вы с работы домой, а ребенок ваш уроки выучил, посуду помыл, портфель на завтра собрал, одежду в школу приготовил и сидит, освещая комнату нимбом, ждет вас. Вы вот сразу обрадуетесь, да? Скажете "умница моя, как я рада, ура,ура!"? Угадала, да? А после этого у вас не случится неожиданный инфаркт, когда вы узнаете, по какой причине в вашем доме случился весь этот Версаль? Нет? В таком разе я скажу, что вам несказанно повезло и ваше дите - ангел. А мое дите, видите ли, нихуя не ангел, а даже, я бы сказала, совсем наоборот. Вот СОВСЕМ наоборот, да. Но при этом добрейшей души человек, что привносит в мою жизнь много шума, веселья и разнообразия. Так много привносит, что прям не знаю, куда все это веселье с разнообразием девать, мне одной как-то многовато. Вот, вчера у меня в дому случился Версаль с помытыми полами, выученными уроками и вновь прибывшим жителем нашего гостеприимного дома. В лице чудесной собаки двух месяцев от роду, которую моя дочерь окрестила Диной. Дина, товарищи, на редкость мила и очаровательна, но вся беда в том, что квартира у нас съемная, а хозяева собаку заводить не разрешают. Дорофей по причине неожиданного пополнения наших рядов пребывает в трансе и кагбе всем своим видом намекает Дине - мол, шла бы ты, деточка, домой. Но домой Дине идти некуда, а выгнать ее на улицу я, сами понимаете, не могу по доброте души и слабости характера. В общем, спасите меня, а? Пожалуйста, давайте пристроим ребенка в добрые руки, иначе придется пристраивать куда-нибудь на проживание все наше благородное семейство. Ребяты, я на вас надеюсь изо всех сил, потому как больше мне надеяться не на кого.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Оптима 23-12-2009-09:56 удалить
Фото собаки обещают завтра.
abakay 23-12-2009-10:05 удалить
ага, надо бы фотку))
Оптима, спасибо большое!

abakay, она или овчарка или очень на нее похожа.
Оптима 23-12-2009-11:03 удалить
Гражданка_Горыныч, сами-то мы не местные, но чем сможем-поможем)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Народ, кто в Москве, надо пристроить... | Canine_friend - Собака бывает кусачей только от жизни собачьей | Лента друзей Canine_friend / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»