[384x387]
Когда приходишь домой, хочешь покоя, тишины, тем более в моей комнате мы с Игорем живем вдвоем.... А тут и брат, который никогда не успевает доделать уроки и мама....Боже, сколько вечеров было испорчено из-за того что мама просто начинала переходить рамки....
С Игорем мы живем вместе уже около полугода, и ведь изначально все было не так...Все было чинно, благородно, воспитанно.
Теперь же мало того что прилетают приказания каждые 5 минут (особенно когда не выполняется тут же, беспрекословно), к примеру : "Идите в душ, вам спать пора, завтра на работу!"... И не важно что чем-то заняты, эта фраза будет сказана 20 раз за полчаса. И зайти поздно вечером в спальню и начать говорить в полный голос, когда кто-то уже спит?)))
Сегодня накричала по телефону на бабушку, которая позвонила просто поговорить..Я за бабушку молюсь каждый день, она пожилой, больной человек, а она кричит.... Капец с ней творится....Как папа ушел, она стала отрываться на нас... И сделать ничего пока нельзя...Съехать? Ох она обидится.....и обидится ни на 1 год....
И с каждым днем все хуже и хуже...