• Авторизация


все зависит от настроения! 04-11-2009 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[335x500]
Настроение сейчас - злое

Сегодня на работе я очень злилась,на все,и на молодого человека тоже,хотя я его несколько дней не видела!И в порыве этой злости,мне захотелось,раз и навсегда выяснить,что он от меня хочет!Сегодня я не захотела с ним встретиться,т.к. не выглядела не очень,поэтому весь наш разговор перенесла на завтра.А вот теперь думаю,если завтра,я уже не буду злиться,смогу ли я задать этот вопрос,который меня очень долго не отпускает!Сегодня бы все спросила бы,да так,что он бы не ушел от ответа,а завтра....
...завтра тоже постараюсь быть на высоте(Если у меня получится)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник все зависит от настроения! | anastasia_mp - Дневник anastasia_mp | Лента друзей anastasia_mp / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»