[335x500]
Настроение сейчас - злоеСегодня на работе я очень злилась,на все,и на молодого человека тоже,хотя я его несколько дней не видела!И в порыве этой злости,мне захотелось,раз и навсегда выяснить,что он от меня хочет!Сегодня я не захотела с ним встретиться,т.к. не выглядела не очень,поэтому весь наш разговор перенесла на завтра.А вот теперь думаю,если завтра,я уже не буду злиться,смогу ли я задать этот вопрос,который меня очень долго не отпускает!Сегодня бы все спросила бы,да так,что он бы не ушел от ответа,а завтра....
...завтра тоже постараюсь быть на высоте(Если у меня получится)