• Авторизация


Юбки :) 22-08-2014 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Облако_дождя Оригинальное сообщение

Юбки :)

Так долго собиралась, переживала и решалась :) Все оказалось достаточно просто. Села и сшила. Серая шерсть 100% лежит ждет, а ярусная шерсть с вискозой, вот ее я ношу и в мир и в пир. Когда дошивала, придумала, что мне нужны карманы - придумано сделано! :) Хожу теперь в юбке в пол. Столько дополнительных движений которые мне нравятся, по лестнице идешь - придерживаешь юбку. Разворачиваюсь так чтобы закрутилась по сильнее. Сажусь на пол юбку веером раскладываю. Море удовольствия, играюсь с обновкой с удовольствием. Да и начиная с -15 в ней не холодно с голыми ногами и ветер не продувает))) Серая - нежная, тонкая, из шерсти, красиво драпируется, но я себе хотела именно ярусную, потому подыскиваю хозяйку теплой нежной юбочке. Хочу еще шить Превью IMG_7827 (495x700, 184Kb)Превью 13 (627x700, 246Kb)Превью IMG_7919-1 (700x429, 142Kb)Превью 11111 (466x700, 128Kb)Превью 11 (500x680, 94Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юбки :) | анюта_жуковская - Дневник анюта_жуковская | Лента друзей анюта_жуковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»