1.
[525x700]
2.
[525x700]
3.
[525x700]
4.
[525x700]
5.
[525x700]
6.
[525x700]
7.
[525x700]
8.
[525x700]
9.
[525x700]
10.
[525x700]
11.
[525x700]
12.
[525x700]
13.
[525x700]
14.
[525x700]
15.
[525x700]
16.
[525x700]
17.
[525x700]
18.
[525x700]
19.
[525x700]
для работы понадобилось : кусочек пластики запекаемой,1 лист тонкого фетра ,1 лист картона , нитки белые Мулине, 2 толстые иголки с широким ушком, тонкие обычные нитки ,обычный карандаш или фломастер и белый маркер по ткани фирмы AURORA . сначала обводим ножку куклы и делаем части из картона,переводим белым маркером на ткань и вырезаем(я делала без припусков) из пластики детаем подъём под пятку(он не должен выходить за грани ноги),оба кусочка запекаем или варим 5-10 мин до затвердевания. я варила. приклеиваем пластику к стелькам,мерием по ножке,затем приклеиваем переднюю часть кед клеевым пистолетом.начинаем с носа,что бы получилось ровно я ставила насечку фломастером отдельно на середине носа стельки и на середине носа заготовки и потом совмещала.краешки носа кед приклеиваются не к стельке а к платформе из пластики ,создавая место для самой ножки внутри обуви. будет хорошо если клеить со вставленной ножкой куклы.затем снимаем и клеим задник.клеим тонкую полоску из картона или атласной ленты по низу изделия,закрывая следы клея и косяки ))),на подошву клеим картонную стельку,закрывая клей,одеваем сапог на ножку,отрезаем нитку Мулине,вставляем в две иголки и на ножке начинаем шнуровать как обычные красовки.в конце я приклеила синюю нитку по подошве,для большей схожести с кедами. вот и всё.фетр не крошится и его можно подрезать по желанию,а так же нанести фломастером по ткани пунктирную линию для имитации стежков.спасибо за внимание )