• Авторизация


МК - высокие кеды для Барби ( Barbie ) своими руками 10-08-2014 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kislaia_konfetka Оригинальное сообщение

МК - высокие кеды для Барби ( Barbie ) своими руками



1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[525x700]

6.
[525x700]

7.
[525x700]

8.
[525x700]

9.
[525x700]

10.
[525x700]

11.
[525x700]

12.
[525x700]

13.
[525x700]

14.
[525x700]

15.
[525x700]

16.
[525x700]

17.
[525x700]

18.
[525x700]

19.
[525x700]
для работы понадобилось : кусочек пластики запекаемой,1 лист тонкого фетра ,1 лист картона , нитки белые Мулине, 2 толстые иголки с широким ушком, тонкие обычные нитки ,обычный карандаш или фломастер и белый маркер по ткани фирмы  AURORA . сначала обводим ножку куклы и делаем части из картона,переводим белым маркером на ткань и вырезаем(я делала без припусков) из пластики детаем подъём под пятку(он не должен выходить за грани ноги),оба кусочка запекаем или варим 5-10 мин до затвердевания. я варила. приклеиваем пластику к стелькам,мерием по ножке,затем приклеиваем переднюю часть кед клеевым пистолетом.начинаем с носа,что бы получилось ровно я ставила насечку фломастером отдельно на середине носа стельки и на середине носа заготовки и потом совмещала.краешки носа кед приклеиваются не к стельке а к платформе из пластики ,создавая место для самой ножки внутри обуви. будет хорошо если клеить со вставленной ножкой куклы.затем снимаем и клеим задник.клеим тонкую полоску из картона или атласной ленты по низу изделия,закрывая следы клея и косяки ))),на подошву клеим картонную стельку,закрывая клей,одеваем сапог на ножку,отрезаем нитку Мулине,вставляем в две иголки и на ножке начинаем шнуровать как обычные красовки.в конце я приклеила синюю нитку по подошве,для большей схожести с кедами. вот и всё.фетр не крошится и его можно подрезать по желанию,а так же нанести фломастером по ткани пунктирную линию для имитации стежков.спасибо за внимание )

[525x700] [525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК - высокие кеды для Барби ( Barbie ) своими руками | анюта_жуковская - Дневник анюта_жуковская | Лента друзей анюта_жуковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»