Сегодня, решила приготовить новое, для своих кулинарных познаний, блюдо. Называется оно паратха, а проще говоря, лепешка. Начинка может быть самой разной. Я сделала картофельно-брынзовую с зеленью. Делается очень просто. И быстро, не учитывая часа времени, когда тесто "отдыхает". Рецепт нашла на этом сайте http://vegetarian-kuhnya.com/vtorie-bluda/bljuda-i...elja/kartofelnie-lepeshki.html Кроме добавления в начинку брынзы, ничего не меняла. Лепешки получились ароматные, вкусные и всем понравились. Очень рекомендую