• Авторизация


Без заголовка 20-01-2011 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я съела чуть-чуть макарон, из твердых сортов пшеницы, на самом деле - есть предположения, что не вышла за пределы 400 ккал. Потому что съела совсем чуть-чуть. Сейчас пью зеленый чай, завтра не хочу в школу. Совсем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ты умничка.) ешь как птичка.)
всё_получится, да ладно)) ты ешь как птичка, я как слон))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | похудей_до_весны - похудей до весны, жирная корова | Лента друзей похудей_до_весны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»