• Авторизация


Срыв. 18-01-2011 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я дико-дико устала. Не хочется ничего - только поесть нормальной пищи.
Вот и сегодня я пришла домой и попила бульон поела мяса.
И все бы хорошо, но потом я поспала на Грише, и слопала две вафли, печень и несколько ложек сгущенки.
Я уг. Я знаю это, я должна держаться - теперь ради того, чтобы летом у меня были красивые фотографии с Ильей.
Дико хочется не быть толстой. Завтра взвешусь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nesty7828 18-01-2011-20:38 удалить
завтра разгруз)) только не жесткий)) до лета похудеешь. No other options
Nesty7828, завтра вообще с утра яблоко + молоко и все. весь день голод)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Срыв. | похудей_до_весны - похудей до весны, жирная корова | Лента друзей похудей_до_весны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»