Срыв.
18-01-2011 18:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я дико-дико устала. Не хочется ничего - только поесть нормальной пищи.
Вот и сегодня я пришла домой и попила бульон поела мяса.
И все бы хорошо, но потом я поспала на Грише, и слопала две вафли, печень и несколько ложек сгущенки.
Я уг. Я знаю это, я должна держаться - теперь ради того, чтобы летом у меня были красивые фотографии с Ильей.
Дико хочется не быть толстой. Завтра взвешусь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote