день 5;
03-12-2010 21:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Итак, сегодня у нас был день суперголодовки. На самом деле я пока что держусь, я большая молодец. Я правда сама от себя не ожидала, что смогу столько продержаться. Но меня пугают весы, либо они сломались, либо я снова набираю кг, но как? Если за сегодня я только пила воду, а с утра воду с лимоном - даже без меда! Что-то странное происходит.
Мой вес сейчас вроде бы остановился на 57, но я думаю, что это из-за воды, мочегонные процессы у меня в организме немного замедленные, в любом случае надо взвеситься завтра с утра, потому что если вес останется таким, то я скорее всего сяду на абс лайт или 2468 ? так вроде она называется.
Но я немного побаиваюсь этих диет, поскольку они мегожесткие.
На улице заметно потеплело, но я все равно пошла в школу в дутых пуховых штанах, поверх моих брюк.
Мама сегодня увидела меня, когда я мерила облегающую водолазку, то ли посмеялась надо мной, то ли правда я похудела, но я этого все равно не увижу, до тех пор, пока не смогу красиво влезть в любимые вещи и не носить одни сплошные балахоны.
В пятницу у нас день самоуправления в школе, надо к этому дню добиться хотя бы каких-нибудь результатов.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote