сказки
28-01-2010 10:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У меня в школе все такие сказочные, что всех почему-то хочется убить. Раздеть и выкинуть на мороз, чтобы хоть раз в жизни не выебывались по поводу того, что на улице слишком холодно, и "а вон у той девочки опять тональник неровно", хотя у нее и не тональник вовсе, просто она в солярии была, как можно говорить "тональник" на ту, которая не красится вовсе. Мне всегда её так жаль, что я начинаю с этими людьми ругаться и спорить. Спор, естественно, по обыкновению совершенно бесполезный. Просто...Если по правду говорить меня съедает вот эта их массовость, и святая вера в то, что они блядь самые красивые на свете.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote