• Авторизация


Шьем сумочку в стиле "Пэчворк". 08-04-2010 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение

СУМОЧКА с выкройкой в стиле ПЭЧВОРК!!!



[356x480]
Миленькая сумочка!!! Главное подобрать нужные лоскутки!! Шьется легко и быстро! [330x480]
 Как шить можно посмотреть на примере похожей сумочкиЗДЕСЬ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шьем сумочку в стиле "Пэчворк". | Natashichek - Дневник Natashichek | Лента друзей Natashichek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»