• Авторизация


Плед с цветами. Спицы. Вязание от центра. 16-02-2010 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Плед с цветами. Спицы. Вязание от центра.



Плед



спасибо за перевод Ягоднка малинка
[531x500]
[490x699]
[490x698]
[375x500]
[500x375]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Люд_Мила 17-02-2010-09:54 удалить
Как красиво! Спасибо


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плед с цветами. Спицы. Вязание от центра. | Natashichek - Дневник Natashichek | Лента друзей Natashichek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»